查看更多
1500
元
兰陵路辅路 3室2厅1卫
3室2厅 / 137㎡
推荐理由:
600
元
翰林丽都(B区) 3室2厅2卫
3室2厅 / 32㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
1500
元
万达广场公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 45.2㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
1100
元
明珠新城 3室1厅1卫
3室1厅 / 143㎡
推荐理由:
1200
元
万达旁平安里,的小区的房子
4室2厅 / 163.0㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
900
元
万达广场公寓 1室 朝西 50平 900元
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫一居 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1083
元
银座花园,拎包入住,房源采光好,南北通透,
3室2厅 / 150.0㎡
推荐理由:
900
元
秒杀房源,3室,别有洞天!舒适如新,经典把握,机会难得!
3室2厅 / 127㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1000
元
翰林丽都,精装出租拎包入住
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
10000
元
碧翠苑A区1楼145平拎包入住年租10000
3室2厅 / 145㎡
推荐理由: 配套齐全 有阳台
兰陵路整租房
查看更多
1500
元
兰陵路辅路 3室2厅1卫
3室2厅 / 137㎡
推荐理由:
1500
元
万达广场公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 45.2㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
1100
元
明珠新城 3室1厅1卫
3室1厅 / 143㎡
推荐理由:
1200
元
万达旁平安里,的小区的房子
4室2厅 / 163.0㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
900
元
万达广场公寓 1室 朝西 50平 900元
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫一居 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1083
元
银座花园,拎包入住,房源采光好,南北通透,
3室2厅 / 150.0㎡
推荐理由:
900
元
秒杀房源,3室,别有洞天!舒适如新,经典把握,机会难得!
3室2厅 / 127㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1000
元
翰林丽都,精装出租拎包入住
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
10000
元
碧翠苑A区1楼145平拎包入住年租10000
3室2厅 / 145㎡
推荐理由: 配套齐全 有阳台
1000
元
蓝湖名邸(北区) 3室2厅1卫
3室2厅 / 148㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
兰陵路合租房
查看更多
600
元
翰林丽都(B区) 3室2厅2卫
3室2厅 / 32㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
350
元
碧翠苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 26㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 南北通透
399
元
单间 房d直z 无zj 万达广场 独卫 精装修 家电齐全
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
300
元
东方华府 经济便宜又实惠房源采光好,南北通透,业主诚意出
4室1厅 / 129.0㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 配套齐全
300
元
万达旁 精装修 女生合租 不 可月租
6室1厅 / 20㎡
推荐理由: 可短租 独立阳台 押一付一 精装修 首次出租
450
元
碧翠苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 南北通透
650
元
翰林丽都(B区) 3室2厅2卫
3室2厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 首次出租
350
元
碧翠苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 26㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
400
元
碧翠苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 南北通透
300
元
女生合租,可月租,不,拎包入住
4室1厅 / 25㎡
临沂/开发区/滨河东路
建筑年代:2011年 建筑类别:多层
环球掌舵
临沂/北城新区/长沙路,近温凉河路
建筑年代:2004年 建筑类别:多层
金阳花园
临沂/兰山/金雀山路
建筑年代:2012年 建筑类别:多层
恒大翡翠华庭
临沂/北城新区/长沙路,近沂蒙路
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
白鹭金岸
临沂/罗庄/滨河路
建筑年代:2013年 建筑类别:多层
汀香郡
临沂/北城新区/成都路
建筑年代:2000年 建筑类别:多层
荣盛华府
临沂/兰山/滨河路
建筑年代:2011年 建筑类别:小高层
诚德碧海方舟
临沂/北城新区/武汉路,近北京路
建筑年代:2010年 建筑类别:多层
凤凰水城
临沂/北城新区/成都路,近沭河路
建筑年代:2020年 建筑类别:多层
新东关
临沂/兰山/解放路,近沂州路
建筑年代:2015年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.万图名辰家汇
1300元/月
0.00%
2.万达广场公寓
1200元/月
0.00%
3.开元城四季
1075元/月
-10.42% ↓
4.开元阳光100(B区)
1000元/月
0.00%
兰陵路租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.开元阳光100(B区)
1000元/月
0.00%
2.开元城四季
1075元/月
-10.42% ↓
3.万达广场公寓
1200元/月
0.00%
4.万图名辰家汇
1300元/月
0.00%
兰陵路租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万达广场公寓
1200元/月
0.00%
2.万图名辰家汇
1300元/月
0.00%
3.开元阳光100(B区)
1000元/月
0.00%
4.开元城四季
1075元/月
-10.42% ↓
兰陵路租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.开元城四季
1075元/月
-10.42% ↓
2.万达广场公寓
1200元/月
0.00%
3.万图名辰家汇
1300元/月
0.00%
4.开元阳光100(B区)
1000元/月
0.00%
:
未成年是不可以的。因为要签定租赁合同,要承担法律责任的。但可以让家长或者长辈给你租。
有,二期,正蒙,目前想合租,但没找房子,没找室友
Di3B9wI
:
有正蒙二期 没有房子 求合租
问
哪里有可以坐月子的短租房?
UA54hG8
租房的中介费是多少?
用户55953
中介费谁房东和租房得一人一半还是?
fa1QWJi
:
在临沂无论买房还是租房,中介费都是客户方支付。其他城市有所差异。也有特别的房源,房东承担费用。默认的都是客户方出。
还有没有合租的小姐妹呀
etllx_p0
:
我也是,我也是,有没有一起的呀
左顾
:
我也想合租,预算比较低
58同城临沂租房网,为您提供临沂兰陵路租房信息,包括兰陵路房屋出租信息、兰陵路合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: